5 paires Connecteur SC 1.25 Gb / s à 20 km DDM BIDI Réflectométrie optique émet module 1310nm/1550nm WDM SFP Module SC commutateur Compatible

€101.32 €70.93

Ajouter au panier


SKU: #w8293

Disponibilité: Disponible

État: Neuf

Spécification

  • Numéro De Modèle: 1.25 G-SC 20 KM
  • Connecteur: CONNECTEUR SC
  • Élément De Longueur: 1m
  • Le Nom De La Marque: MEIBAI
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • Type De Connecteur: SC/APC
  • Compatible: IBM

Remarque: veuillez nous laisser un message à propos de laquelle la marque de votre commutateur est compatible.Nous vous enverrons compatible SFP modules en tant que votre demande.Caractéristiques Du Produit: 1.Jusqu'à 1,25 Sgb des Liaisons de Données à la vitesse de 2.Support enfichable à Chaud 3.BiDi connecteur LC 3.Jusqu'à 3 km en 9/125µm SMF 4.Simple +3.3 V, La Tension D'Alimentation 5.La dissipation de puissance faible 6.La dissipation de puissance 7.Industriel /Étendu/ Commerciale plage de température de fonctionnement: -40°C à 85°C/-5°C à 85°C/0°C à 70°C disponible en Version 8.Conforme à la directive ROHS et sans Plomb

Le forfait comprend:les

1. SC connecteur de module SFP 20 KM *5Pair (1pcs Un côté,1pcs face B)

Mots-clés: mercedes connecteur optique, la fibre de sc, viavi, pop magnétique socket, passive wdm, sfp wdm, anritsu otdr, sfp, un pon, agc module.

Avis

Malvinaninloqusy
2020-08-24
5/5
a
Leks S 74
2020-10-07
5/5
.
Lkuklina Zaharvu1986t
2020-10-07
5/5
.